Новости музыки

Снуп Догг недоволен реконструкцией дома

Рэпер Снуп Догг
Снуп Догг (Snoop Dogg) / © Miguel Discart / flickr

Американский рэпер Снуп Догг (Snoop Dogg) судится с компанией, которая проводила реконструкцию его дома в Калифорнии. Он уверяет, что строители разрушили все до основания в процессе обновления жилья.

46-летний музыкант подал иск в суд, в котором требует с рабочих компенсации в $500 тысяч. Они не выполнили всех требований, проигнорировали требования чиновников и не выплатили деньги субподрядчикам.

Идея пойти в суд пришла не самому Снупу, а его ремонтникам. Его иск оказался встречным. Компания «PDQ Enterprises» сообщила, что Догг отказывается оплачивать ее счета.

[quote]– Компания «PDQ Enterprises», которая специализируется на ландшафтно-строительном бизнесе, уверяет, что Снуп и его подрядчики заключили соглашение об изменении архитектуры дома, о благоустройстве территории вокруг него, – пишет издание The Blast. – В список работ входили следующие виды: создание лепнины, покраска, подключение к электросети, установка дверей и бытовой техники, монтаж стеклянного забора вокруг бассейна, удаление ржавчины из бассейна и другие работы.[/quote]

Снуп отказался оплачивать очередной счет на сумму $12 385. И компания предлагает наложить арест на его особняк. Догг попросил суд это требование проигнорировать.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x