Новости: психология знаменитых и успешных

Мэрайя Кэри: «Я росла не в раю»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Знаменитая певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) считает свое детство сложным. Ее мама – звезда оперной сцены – была с ней холодна. А дети в школе относились к будущей звезде без должного уважения.

Все эти проблемы породили море комплексов. 47-летняя Мэрайя до сих пор страдает от пониженной самооценки и недоверия к себе.

[quote]– В детстве я была не похожей на других детей, – вспоминает Кэри. – Я росла в межрасовой семье. Было много вещей, в которые я не вписывалась… Вот почему музыка стала большой частью моей жизни. Она помогала мне преодолеть многие проблемы. Иногда сложно бывает снять броню перед миром.[/quote]

Слава, успех, богатство давно присутствуют в жизни Мэрайи. Но она часто ворожит в памяти дни, когда была подающей надежды певицей без гроша в кармане.

[quote]– Помню, как нелегко было получать контракты со звукозаписывающими студиями, – добавляет она. – Я записывала демо-версии песен ночами, спала на полу в студии. Временами у меня не было еды и денег на нее. Моим основным блюдом в меню был кетчуп. Мы с подругой делили его и макароны на двоих, стараясь растянуть пакет на неделю.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x