Новости кино

Квентин Тарантино все-таки снимет новый вестерн

Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) / © Muzchart.ru
Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) / © Muzchart.ru

После ряда скандалов Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) все-таки решился на то, чтобы снять фильм «Омерзительная восьмерка» (The Hateful Eight).

Некоторое время тому назад он хотел отказаться от проекта, потому что его сценарий попал в открытые источники. 51-летний режиссер был в бешенстве, когда увидел сюжет фильма в сети, и долгое время был занят поисками предателя в своем стане.

После успеха фильма «Джанго освобожденный» (Django Unchained) Квентин решил снова снять что-то в жанре вестерна. И его поклонники чуть не сошли с ума от горя, когда узнали, что съемок «Омерзительной восьмерки» не будет.

[quote]– Я нахожусь в очень-очень глубокой депрессии, – заявил Тарантино после утечки сюжета. – Я закончил сценарий, его первую версию. И не думал снимать его до следующей зимы, через год.[/quote]

Долго мучить поклонников разочарованием Квентин не стал. В апреле он сел за написание нового сценария, и вот теперь стало ясно, что, если все пойдет по плану, то съемки фильма начнутся уже в ноябре 2014 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x