Новости ТВ

Ким Кэттролл: «Всю жизнь сижу на диете»

Ким Кэтролл (Kim Cattrall) / © Featureflash / Shutterstock.com
Ким Кэтролл (Kim Cattrall) / © Featureflash / Shutterstock.com

В сериале «Секс в большом городе» (Sex and the City) Ким Кэттролл (Kim Cattrall) воплотила на экране роковую женщину Саманту Джонс (Samantha Jones). Ради этой роли ей пришлось пожертвовать многим. Ведь оставаться стройной после сорока не так-то просто.

57-летняя Ким уверяет, что ей не было слишком сложно придерживаться диет, когда сериал снимался. Ограничивать себя в еде она начала с 1974 года. Тогда актрисе было всего 18 лет.

[quote]– Я шучу, что сижу на диетах с 1974 года, что практически правда, – говорит Кэттролл. – Я люблю поесть, и мое телосложение от природы не очень хрупкое. Особенно это стало проявляться с возрастом. У меня очень хороший аппетит.[/quote]

Ким начала сниматься в сериале «Секс в большом городе», когда ей было 42 года. Она до сих пор удивляется, как смогла получить такую роль.

[quote]– Когда мне исполнилось сорок лет, я подумала, что больше не смогу играть сладкоголосых сирен, – поясняет актриса. – Но прошло почти двадцать лет, а я все еще продолжаю это делать.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x