Новости звезд

Брэд Питт перестал использовать мыло

Актер Брэд Питт (Brad Pitt) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актер Брэд Питт (Brad Pitt) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актер Брэд Питт (Brad Pitt) в очередной раз удивил своих фанатов. Он заявил, что перестал пользоваться мылом. По мнению актера, в нем слишком много токсинов, которые вредны для человека. А еще мыльный раствор всерьез нарушает экологию планеты.

Но это вовсе не значит, что 49-летний актер будет ходить грязным и источать дурные ароматы. Просто он решил перейти на «бабушкины методы» по уходу за собой. Он будет использовать в душе очищающий раствор из натуральных компонентов. В него входит сок лимона, вода и яблочный уксус.

[quote]– Брэд заявил, что он начитался про токсины, содержащиеся в мыле, – рассказал прессе знакомый актера. – Особенно в антибактериальном мыле. Он считает, что использование этого продукта, как и использование антиперспирантов, плохо влияет на экологию планеты. Кроме того, эти продукты ускоряют старение кожи.[/quote]

Говорят, что дети актера и его гражданская жена Анджелина Джоли (Angelina Jolie) уже восстали против этого решения Брэда. Они без конца подтрунивают над ним, потому что все же придуманный им раствор не удаляет все неприятные запахи тела.

[quote]– Энджи быстро взбунтовалась, – добавляет источник. – А дети прозвали его «папой-вонючкой». Но Анджелина уверяет, что ей смешно только до тех пор, пока они снимаются на разных континентах.[/quote]

Уже несколько месяцев Брэд и Анджелина живут в разных странах. Он снимается в фильме «Ярость» (Fury) в Лондоне. А она выступает режиссером документального фильма, съемки которого идут в Австралии. Ближайшая встреча пары состоится в Гонконге перед католическим Рождеством в конце декабря.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x