Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Том Круз: «Я не тот, кто живет прошлым»

Актер Том Круз в черной комедии 2026 года
Том Круз (Tom Cruise) в роли эксцентричного властителя судеб мира, черная комедия «Диггер» (Digger), 2026 / © Warner bros co.

Актер Том Круз (Tom Cruise) – не тот человек, который мучает себя угрызениями совести. Прошлое он использует только в качестве источника жизненных уроков. А не в формате повода для сожалений.

Круз использует победы и поражения для того, чтобы понять, как проще достичь новых целей. Он не зацикливается на прошедшем.

64-летний Том называет себя простым, обычным парнем. Даже статус кинозвезды не лишил его любопытства и грез, которые в его нынешнем состоянии кажутся недостижимыми.

– Я оглядываюсь назад, чтобы оценить, как я могу что-то сделать лучше, – говорит Круз в интервью журналу «Джи-Кью» (GQ). – [И понять], куда я иду. Что сработало, что не получилось? Могу вспоминать вещи в забавном ключе. Смотрю на жизнь, как на сюжет. Изучаю, что раньше удавалось. Мы теперь можем посмотреть в прошлое через фокус опыта зрелого человека. И способны сравнить, как смотрели на вещи раньше, как воспринимаем их сейчас. И так видим, каков наш прогресс в движении. Я не тот, кто живет прошлым. Понимаете, о чем я говорю? Не привязан к прошлому. Так много радости в творческом процессе, в достижениях целей. И всегда есть место новым мечтам. Более грандиозным.

  • Том Круз в истребителе: ИИ-комикс
    Том Круз в интервью: «Да я самый обычный, простой парень. Только умею мечтать...» / © Фан-арт: Музчарт ИИ

Из новых достижений Тома – комедия «Диггер» (Digger). В ней он изучает психологию человека, который одним движением способен погубить человечество. Но вместо этого пытается спасти его от проблем, которые сам же и создал. Премьера фильма назначена на 2 октября 2026 года.

Фильм «Диггер» (Digger) с Томом Крузом в главной роли

Это не просто очередной пункт в фильмографии Тома Круза, а его долгожданный прыжок из стратосферы экшена в глубокие воды серьезного авторского кино.
«Диггер» – это не просто черная комедия. Это реабилитация драматического таланта: возможность убедиться, что за десятилетиями прыжков с парашютом Том Круз не забыл, как играть человека, чьи главные шрамы находятся внутри, а не на коленях.
Алехандро «добыл» «Оскара» самому Ди Каприо. Тандем с «оскаровским» визионером перспективен сам по себе. Союз Круза и Иньярриту обещает нам редкое зрелище – голливудскую икону, которая наконец-то подчиняется не законам физики, а сложному психологическому сценарию в декорациях «комедии катастрофических масштабов».

Автор

  • Muzchart.ru

    Новости из области массовой культуры, моды, искусства. Интервью и статьи о знаменитостях: моделях, актерах, музыкантах, телеведущих. Только проверенные факты.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x