Джо Джонас не прошел кастинг в «Утреннее шоу»

Музыкант Джо Джонас (Joe Jonas) мог бы получить роль в сериале с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в главной роли. Его приглашали сыграть влюбленного в ее героиню персонажа.
Кастинг провалился. Все из-за того, что Джо не опоздал, пришел вовремя.
36-летний певец считает, что его привычка блюсти время встреч иногда играет с ним злую шутку. Об этом он рассказал в своем подкасте «Привет, Джонас!» (Hey Jonas!).
– Расскажу историю о том, как умение приходить заранее, мне навредило, – говорит Джо. – Я был на прослушивании. Это был сериал «Утреннее шоу» (The Morning Show)… Я должен был сыграть молодого ведущего передачи. Короче говоря, я пришел пораньше. Там прослушивали много очень симпатичных молодых джентльменов. Мне сказали: «О, а для вас у нас есть отдельная комната». Мне показалось, что это мило. Меня отвели в эту частную комнатку, это было самое грустное зрелище, которое только можно представить. Там было крошечные жалюзи, которые не работали. Весь свет был выключен, я мог четко слышать все, что парни делали на кастинге. Мне сказали, что до меня было всего два парня. И именно они мне все испортили.
Сам кастинг прошел «ужасно». Джонас читал роль по бумажке, не понимая, куда он прослушивается. А выучить слова в темной и шумной каптерке было довольно сложно.
Джо Джонас и его актерские и музыкальные проекты


