Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Джоан Коллинз: «У меня прекрасные гены, мне очень повезло»

Джоан Коллинз: «Моя герцогиня»
Кадр из фильма «Моя герцогиня» (My Duchess): Джоан Коллинз (Joan Collins), 2026 / © John Gore Studios

Легенда Голливуда Джоан Коллинз (Joan Collins) считает, что ей повезло с генами. Она не так много времени тратит на уход за собой. А выглядит моложе своих лет.

23 мая 2026 года актрисе сериала «Династия» (Dynasty) исполнилось 93 года. Она ведет здоровый образ жизни и завела несколько обязательных привычек. Они и позволяют ей поражать публику своим моложавым видом.

– У меня очень хорошие гены, – говорит Джоан в интервью The Daily Telegraph. – Мне невероятно повезло. Папа прожил до 87 лет. Для того, кто родился в 1903 году, это просто великолепно. Моя мама невероятным, исключительным образом заботилась обо мне и сестре. Когда мы были маленькими, она кормила нас добавками. Тогда никто не принимал добавки.

Коллинз не злоупотребляет диетами, хотя застала эру, когда боссы киностудий буквально заставляли актрис на них сидеть. Она также не готова заниматься сложными физическими упражнениями.

– Я просто верю в здоровый образ жизни, – поясняет кинозвезда. – Я не ем всякий мусор, сплю по 8 часов, занимаюсь спортом. Все без напряжения.

Джоан Коллинз с Изабеллой Росселлини
Изабелла Росселлини (Isabella Rossellini) и Джоан Коллинз (Joan Collins) на съемках драмы «Моя герцогиня» (My Duchess), 2026 / © John Gore Studios

Хорошее воспитание – вторая часть привилегий. Кроме генов, которые родители передали Джоан, они научили ее держаться в стороне от плохого. Она не участвовала в застольях и не пробовала запрещенные вещества.

Сейчас актриса занята съемками биографической драмы «Моя герцогиня» (My Duchess). Она сыграет Уоллис Симпсон (Wallis Simpson) в последние годы ее жизни. В этом ожидаемом фильме 2026 года Джоан снимается вместе с Изабеллой Росселлини (Isabella Rossellini).

Джоан Коллинз и фильм «Моя герцогиня» (2026)

Уоллис Симпсон – дважды разведенная американка, которая умудрилась стать герцогиней в Англии. Годы жизни: 1896-1986. Она была любимой женщиной короля Эдуарда Восьмого, который ради женитьбы на ней отрекся от престола. В 1936 году он выбрал Симпсон, а не британскую корону.
Жизнь Симпсон была полна скандалов и интриг. Ее роман с королем привел к историческим изменениям в Великобритании. На склоне лет Уоллис столкнулась с неожиданными сложностями, которые ей пришлось преодолевать самостоятельно. Ведь она пережила супруга на 14 лет.

Автор

  • Muzchart.ru

    Новости из области массовой культуры, моды, искусства. Интервью и статьи о знаменитостях: моделях, актерах, музыкантах, телеведущих. Только проверенные факты.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x