Вор сел в тюрьму за кражу песен Бейонсе

Мужчина, укравший не выпущенные песни Бейонсе (Beyonce), отправился в тюрьму. Инцидент случился еще в 2025 году, когда поп-звезда была в турне. А наказание преступник получил только сейчас.
Из арендованной машины команды Бейонсе злоумышленник украл часть багажа. Среди сворованных вещей были ноутбуки с персональными данными и новыми треками.
Суд постановил, что 41-летний вор из Атланты получит 2 года тюрьмы и 3 года условного срока после выхода оттуда. Его зовут Келвин Эванс (Kelvin Evans). Как выяснили следователи, на машину певицы он напал случайно. Ее взяли в аренду два участника ее танцевальной группы. И грабитель не знал, чьи вещи захватил.
12 мая 2026 года Эванс признал свою вину. 44-летняя Бейонсе и ее коллеги так и не получили свои вещи обратно.
– Он хочет такого будущего, в котором сможет зарабатывать деньги законно, – заявил на процессе адвокат Келвина. – И быть частью общества, как все мы.
Среди украденных предметов были два «Макбука», наушники «Эппл», дизайнерские вещи и жесткий диск с набросками новых песен Бейонсе. По отслеживающим меткам в ноутбуках воришку и вычислили. Он находился под домашним арестом с августа 2025 года. И вот теперь отправится в тюрьму.
Бейонсе и ее гастроли


