Стив Карелл не сидит в социальных сетях

В марте 2026 года пользователи социальных сетей были удивлены активностью некоторых российских звезд шоу-бизнеса. На их посты якобы отвечали Николай Басков, Дима Билан и Станислав Ярушин. Актера Стива Карелла (Steve Carell) среди комментирующих никто не видел. И это неспроста.
Стив официально заявляет, что не сидит в блогах. И считает, что его мысли там никому не были бы интересны.
63-летний комик так занят работой, что не находит времени на посты и на отчеты о своей жизни.
– Мне кажется, у меня на это просто нет времени, – философствует Карелл в интервью журналу L’Officiel. – И я ни в коей мере не принижаю это. Думаю, это может служить добру. И это объективно важная часть нашей культуры.
Актер считает себя скучным. Он веселит людей, разыгрывая сценки по чужим сюжетам. А сам не может сочинить веселый пост или забавную историю о себе.
– Я бы от себя в блоге заскучал, – добавляет Стив. – Не считаю, что кого-то заботит, что я ел на обед. Или что-то подобное. И вся идея – что-то опубликовать, подождать, посмотреть комментарии, самому на них ответить – это не для меня.

Карелл так устает, что может молчать часами, когда хочет отдохнуть.
– Сижу в пустой комнате и смотрю на свет лампы, – говорит о своем типичном отдыхе актер. – У меня есть хобби. Я занимаюсь спортом. Люблю проводить время с детьми. Мы с женой стали больше путешествовать, раз наше гнездо теперь опустело. И всегда, когда есть минутка, я работаю или пишу. Это все такое обыденное, ничего яркого, о чем стоило бы рапортовать.
Такое же отношение у кинозвезды к тусовкам. Стив – домосед. И готов проводить вечера дома, с женой и детьми. Но не находит сил на голливудские вечеринки.
Стив Карелл: домосед и семьянин


