Шэрон Осборн выставила семейный дом на продажу

Продюсер и телеведущая Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) сетует на то, что ей никак не удается перевезти семью из Америки в Англию. Она выставила особняк в Лос-Анджелесе на продажу, но пока не знает, когда сможет покинуть США.
Бывшая судья шоу «Икс-фактор» (The X Factor) в своих видео демонстрирует интерьеры богато обставленного жилища.
Вход с аркой в виде полумесяца, заполненной скульптурным орнаментом, и толстые стены вокруг делают недвижимость похожей больше на готический замок, чем на семейный дом.
72-летняя Шэрон с мужем Оззи Осборном (Ozzy Osbourne) и детьми прожила в Калифорнии более 20 лет. Теперь же их особняк в парке Хэнкока может купить любой желающий за $18 миллионов.
Как сообщает издание Variety, супруги приобрели его в свое время за $12 миллионов. Площадь дома составляет около 840 квадратных метров, а сам он окружен огромной ухоженной территорией, прячущейся за непрозрачными и богато украшенными стенами.
– Кажется, каждый раз, как мы собираемся уехать, что-то случается со здоровьем Оззи, – сетует Шэрон в собственном подкасте. – Мы туда [в Европу] доберемся.

Осборны давно уверяли, что хотят переехать в Англию, но болезнь Паркинсона, которая сразила Оззи, мешает им реализовать этот план. Недуг стал следствием травмы спины, полученной много лет тому назад. Из-за него музыкант едва может ходить, а летний концерт с его участием назван последним в его жизни выступлением.
Шэрон Осборн (Sharon Osbourne): продюсер, телеведущая





