Кэрри Андервуд критикуют за поддержку Дональда Трампа

Певица Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) столкнулась с ожесточенной критикой после того, как согласилась дать концерт на инаугурации Дональда Трампа (Donald Trump). Избранный Президент США будет вступать в должность 20 января 2025 года.
41-летняя Кэрри считается мега-звездой и легендой кантри-музыки. Она стала знаменитой после участия в телевизионном шоу «Американский идол» (American Idol).
Еще недавно Андервуд сочиняла пародийные скетчи на магната, а теперь, когда Трамп стал главой страны, она заявила, что считает честью возможность спеть на таком важном мероприятии, как инаугурация.
– Я люблю нашу страну и для меня честью является то, что меня попросили спеть на инаугурации, стать маленькой частью этого исторического события, – цитирует Кэрри Associated Press. – Я была польщена, когда получила звонок в то время, когда мы все должны сплотиться и с духом единства смотреть в будущее.
Такое резкое изменение риторики стоило певице любви части фанатов. В комментариях под новостью в социальных сетях многие из них пишут, что карьера Андервуд закончена.

Ей тут же припомнили тот факт, что за последние десять лет у нее не появлялись большие хиты, что она много лет поет со сцены одно и то же.
Кэрри Андервуд (Carrie Underwood): певица





