Кэти Перри: «Я пишу песни от себя и о себе»

Поп-звезда Кэти Перри (Katy Perry) продолжает сотрудничать с музыкантом, работающим под псевдонимом Dr. Luke. И за это ее критикуют фанаты.
Много лет другая певица – Кеша (Kesha) – судилась с Доктором Люком за право исполнять свои песни. Она также обвиняла его в грубом отношении к себе, в насилии.
39-летняя Кэти недавно выпустила сингл под названием «Мир женщины» (Woman’s World). Dr. Luke помогал ей его записывать.
Песня посвящена сильным женщинам, их возможностям и перспективам. Некоторые критики считают странным, что Перри не нашла никого больше для работы над треком.
– Понимаю, что спровоцировала много пересудов, – говорит Кэти в интервью подкасту Call Her Daddy. – И он был одним из многих партнеров, с кем я сотрудничала. В реальности, песня происходит от меня. Правда в том, что я писала ее, исходя из собственного опыта, который переживаю всю свою жизнь, проходя через метаморфозы; он был одним из тех людей, кто помог этому: один из сочинителей, один из продюсеров.

Кэти в новом произведении продемонстрировала «любовь и восхваление» в адрес женщин. Бывшая судья песенного телевизионного конкурса «Американский идол» (American Idol) считает часть собственной мощи следствием приземленности и приверженности матриархальным ценностям. Это певица и попыталась выразить в новом творении.
Кэти Перри (Katy Perry): певица

