Найл Хоран бежал по улицам Торонто на собственный концерт

Певец Найл Хоран (Niall Horan) был вынужден бежать по улицам канадского города, чтобы не опоздать на концерт. Из-за дорожных заторов он рисковал приехать позже, чем нужно, на собственное выступление.
30-летний музыкант впервые оказался в подобной ситуации. Бывший солист группы One Direction не постеснялся бежать между своими зрителями на стадион Scotiabank Arena, чтобы не разочаровать их.
– В Торонто безумный трафик, – говорит Найл в видео, опубликованном в его блоге. – Так что мне пришлось пешком добираться до места. За все мои годы выступлений, не думаю, что я хоть раз так добирался до площадки.
К слову, никто не остановил Хорана. На пике популярности группы One Direction такое представить было невозможно. В давних интервью певец уверял, что не мог пройти пару метров от двери, не рискуя стать объектом съемок папарацци.
Однажды (по наивности) Найл застрял в универмаге на несколько часов. Он недооценил свой уровень славы. И его буквально спасали из безумствующей толпы.
– Есть такая сторона популярности, когда ты превращаешься из полного нуля в героя, это шокирует, – признается он. – И после этого шока ты все еще пытаешься жить обычной жизнью.

После того, как одна из самых популярных групп последних десятилетий ушла в тень, Хорану стало проще ходить по улицам. Он уверяет, что давно не мог зайти в магазин или заказать кофе в забегаловке, не рискуя собрать вокруг себя толпу визжащих девочек. Сейчас более приземленный, чем раньше, образ жизни Найлу даже нравится.
Найл Хоран (Niall Horan): певец, бывший солист One Direction


