Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Motley Crue не прочь поселиться в Лас-Вегасе

Музыканты из Motley Crue: фото артистов
Группа Motley Crue: вокалист Винс Нил (Vince Neil), басист Никки Сикс (Nikki Sixx), гитарист Мик Марс (Mick Mars), барабанщик Томми Ли (Tommy Lee) / (с) s_bukley / Shutterstock.com

Группа Motley Crue планирует добиться резиденции в Лас-Вегасе. Если это случится, то некоторое время послушать глэм-рокеров можно будет только в Городе грехов.

Вокалист Винс Нил (Vince Neil), басист Никки Сикс (Nikki Sixx), гитарист Мик Марс (Mick Mars), барабанщик Томми Ли (Tommy Lee) планируют отправиться в турне по Америке. Их предыдущая программа The Stadium Tour завершилась выступлением в Вегасе 9 сентября 2022 года.

– Мы, разумеется, обсуждали резиденцию, – говорит 61-летний Винс в интервью Las Vegas Review-Journal. – Всем нравится резиденция. Так что говорю так: «Да, мы планируем это». Мы должны посмотреть свое расписание на 2024 год, чтобы вернуться в Вегас, но мы еще приедем.

В студию ради новой пластинки группа отправляться не собирается.

– Мы только гастролеры, – добавляет солист.

Джейсон Ньюстед (на фото справа) с Томми Ли и Гилби Кларком
Музыканты Гилби Кларк (Gilby Clarke), Томми Ли (Tommy Lee) и Джейсон Ньюстед (Jason Newsted) / (с) s_bukley / Shutterstock.com

Вместо бдения над новыми треками рокеры предпочитают вкладывать средства в грандиозные шоу с танцорами, спецэффектами и световым представлением.

В 2015 году группа Motley Crue прекращала гастрольную деятельность. Но музыканты воссоединились тремя годами позднее. С того момента у команды вышло три новых сингла, но на большее фанатам пока рассчитывать не приходится.

Motley Crue: рок-группа

Motley Crue - американская рок-группа, созданная в Лос-Анджелесе в 1981 году. За время существования команды было продано около 100 миллионов копий дисков, что сделало группу одной из самых коммерчески успешных в жанре рок-глэма.
Вокалист Винс Нил (Vince Neil), басист Никки Сикс (Nikki Sixx), гитарист Мик Марс (Mick Mars), барабанщик Томми Ли (Tommy Lee) являются основным составом группы Motley Crue.
В 2015 году рокеры из Motley Crue объявили об окончании существования группы, но в 2018 году она воссоединилась. К 2024 году музыканты надеются получить резиденцию в Лас-Вегасе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x