Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Кайли Миноуг планирует выпустить альбом в 2023 году

Кайли в красном: фото певицы
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © Featureflash / Shutterstock.com

Поп-звезда Кайли Миноуг (Kylie Minogue) готовится к серьезному погружению в работу. Она планирует начать запись нового альбома, который выйдет в 2023 году.

Последний сборник певицы назывался Disco, он вышел в 2020 году.

С 2017 года Миноуг выпускает треки под покровительством студии BMG. Президент компании Алистер Норбери (Alistair Norbury) и сообщил новость о том, что скоро у 54-летней Кайли появится новый альбом.

– Что касается нашего лейбла, нам очень нравится наше уникальное положение: возможность быть собой и иметь собственные цели, – поясняет Алистер. – Это великолепно срабатывает, когда вы ведете речь о нашем ядре артистического сообщества, в которое входят культовые, признанные творцы. Нас считают пристанищем для артистов, которые хотят, чтобы к ним относились с уважением. Которые мечтают о прозрачном маркетинговом бюджете и контроле за творческой стороной.

Рита Ора в красном платье с разрезом
Рита Ора (Rita Ora) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Среди персональных достижений Миноуг оказалось ее умение достигать вершин хит-парадов. Она побывала на первых строчках чартов в пять разных десятилетий. Ее карьера певицы началась в конце 1980-х.

Работа с BMG считается удачей для артистов. С компанией сотрудничают многие знаменитости: Рита Ора (Rita Ora), бывший солист группы One Direction Луи Томлинсон (Louis Tomlinson).

Луи Томлинсон певец
Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) / © Rach / flickr

Особенностью компании является то, что ее менеджеры имеют полную свободу в выборе контрактов для своих подопечных. На выходе публика получает не подогнанный под шаблоны рынка продукт, а настоящее творчество. Сотрудники лейбла лишь следят за тем, чтобы при таком подходе все выпускаемые ими сборниками хорошо продавались.

Как оказалось, не обязательно загонять артистов в узкое амплуа для того, чтобы их дела шли хорошо в коммерческом плане. Так что можно ждать от нового альбома Кайли чего угодно.

Кайли Миноуг (Kylie Minogue): певица, актриса

Кайли Миноуг - австралийская певица, актриса. Она считается одной из самых коммерчески успешных поп-звезд последних десятилетий. Во всем мире было продано свыше 100 миллионов копий ее дисков (по состоянию на сентябрь 2023 года).
Актерская карьера Кайли Миноуг началась с десяти лет, тогда она снималась в сериале «Семья Салливан». В конце 1980-х Кайли снималась в сериале «Соседи».
Кайли Миноуг в 2005 году узнала о страшном диагнозе: рак груди. Она долго боролась с болезнью, успешно. С тех пор певица является послом доброй воли ряда медицинских благотворительных проектов.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x