Новости кино,  Новости музыки,  Новости ТВ

Селена Гомес хочет стать продюсером комедии

Поп-звезда Селена Гомез на красной ковровой дорожке.
Селена Гомес (Selena Gomez) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) надеется получить работу продюсера в кинокартине по мотивам фильма «Деловая женщина» (Working Girl). Оригинальная лента вышла в прокат в 1988 году и стала хитом.

В оригинальной романтической комедии снимались Мелани Гриффит (Melanie Griffith), Харрисон Форд (Harrison Ford) и Сигурни Уивер (Sigourney Weaver). Речь в ней идет о предприимчивой секретарше, которая пыталась противостоять боссу, укравшему ее идею.

Фото Мелани Гриффит в молодости
Мелани Гриффит (Melanie Griffith) / © Everett Collection / Shutterstock.com

30-летняя Селена сыграет в новой версии истории какую-то роль, пока не уточняется, что за персонажа ей поручат.

Исполнитель роли Индианы Джонса Харрисон Форд
Харрисон Форд (Harrison Ford) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Гомес начинала карьеру на телевидении, снимаясь в детских сериалах для канала «Дисней» (Disney). После этого находить роли в полнометражном кино ей было трудно.

Голливудская кинозвезда Сигурни Уивер
Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) / © Tinseltown / Shutterstock.com

– Я чувствовала, что людям было тяжело воспринимать меня всерьез, – рассуждает Селена. – Я медленно преодолевала эти барьеры, рада, что удалось сделать это, но поначалу меня очень расстраивало все это. Мне казалось, что это какая-то дурная шутка.

Один из последних проектов актрисы и певицы – роль в сериале «Убийства в одном здании» (Only Murders in the Building), который снимается с 2021 года.

Селена Гомес (Selena Gomez): актриса, певица

Селена Гомес - поп-звезда мирового уровня, которая начинала карьеру с шоу и сериалов, снимаемых для канала «Дисней». Она на сцене и перед камерами с десяти лет. Во взрослом возрасте Селена не только записывает альбомы и дает концерты, но и снимается в кино, сериалах, выступает в качестве продюсера в некоторых кинопроектах.
Селена Гомес с 2009 по 2020 годы выпустила шесть альбомов. Первые три альбома Гомес записала в составе группы Selena Gomez & the Scene, все они вошли в десятку лучших сборников хит-парада Billboard 200, что было невероятным успехом. С 2013 года Селена представила публике еще три диска, каждый из которых побывал на первом месте в Billboard 200.
В детстве восходящая звезда Селена Гомес снималась в сериалах «Барни и друзья» (2002), «Ханна Монтана» (2007-2008), «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007-2012). Во взрослом возрасте Гомес предпочитает сниматься в полнометражном кино. Среди ее последних работ: фильмы «Игра на понижение» (2016), «Дождливый день в Нью-Йорке» (2018), «Мертвые не умирают» (2019).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x