Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Элтон Джон записал ремикс с Бритни Спирс

Элтон Джон за роялем
Элтон Джон (Elton John) / © Depositphotos.com / Aliaksandr Mazurkevich

Легенда легкого рока Элтон Джон (Elton John) и поп-дива Бритни Спирс (Britney Spears) записали новую версию хита Tiny Dancer.

75-летний певец приехал в Беверли-Хиллз ради этого проекта. Вместе с Бритни они создали вариацию на тему композиции, которую Элтон поет с 1971 года. Сингл выпустит в продажу компания Universal Music, дата релиза не сообщается, но, вероятнее всего, он состоится в августе 2022 года.

– Это была идея Элтона, а Бритни – его преданная фанатка, – рассказал газете New York Post представитель артиста. – Они записали ремикс на Tiny Dancer, получился полноценный дуэт. И это великолепно!.. Они уже проигрывали композицию сотрудникам студии, все были в полном восторге. Трек очень хорош. Они думают, что песня станет гимном этого лета. Бритни официально вернулась к работе, и она очень этому рада.

Тринадцать лет Спирс жила под опекой отца. В ноябре 2021 года суд вернул ей свободу.

Поп-звезда Бритни Спирс
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Jennifer / flickr

Вполне возможно, что ремикс на песню Элтона Джона окажется первым синглом, который выйдет после долгого перерыва. Последней выпущенной песней певицей является композиция Slumber Party, вышедшая в 2016 году.

Элтон Джон (Elton John): певец, музыкант

Элтон Джон стал легендой современной музыки, о нем снимают фильмы при жизни. Считается одним из самых успешных артистов в коммерческом плане.
Элтон Джон оказал большое влияние на некоторые виды рок-музыки, в основном, на жанры легкого рока. Его музыка находится на стыке жанров: поп, рок с небольшой примесью ритм-энд-блюза.
Биографический мюзикл об Элтоне Джоне вышел в 2019 году, он называется «Рокетмен». В фильме музыканта сыграл актер Тэрон Эджертон.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x