Новости звезд,  Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Элтон Джон поедет с концертами в Австралию

Элтон Джон демонстрирует необычные солнечные очки
Элтон Джон (Elton John) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Легенда современной музыки Элтон Джон (Elton John) добавил концерты в Австралии в свой гастрольный график. Со своим шоу Farewell Yellow Brick Road Tour он также посетит и Новую Зеландию.

Как и большинство артистов, Элтон представит зрителям программу, которую прервал в 2020 году. Он был вынужден отменить гастроли из-за пандемии. Самое интересное (в его случае) заключается в том, что это была прощальная программа.

– В 2020 году я пообещал, что когда восстановлю свой прерванный прощальный тур, сыграю несколько концертов на бис, – написал 75-летний певец в своем блоге. – Хочу видеть вас частью моего мира, дорогие. Жду с нетерпением возможности всех вас увидеть.

В январе 2023 года Джон выступит в Сиднее, Брисбене, Мельбурне и других городах Австралии и Новой Зеландии.

Элтон Джон за роялем
Элтон Джон (Elton John) / © Depositphotos.com / Aliaksandr Mazurkevich

Музыкант благодарен фанатам, которые по-доброму относятся к его идее уйти на пенсию. В июне на концерте в английском городе Норидже Элтон сказал, что в его прощальном турне запланировано около 350 концертов.

– Сегодня 229-й по счету концерт, который я даю в рамках тура Farewell Yellow Brick Road Tour, – заявил певец со сцены. – Осталось сыграть еще 103 концерта. Это довольно серьезное путешествие… Но хочу поблагодарить вас, потому что хочу видеть вас снова. Хочу сказать спасибо за все воспоминания, за всю любовь, что вы мне дарите, за преданность, доброту… Для меня это целый особый мир, никогда этого не забуду, ребята.

Общая продолжительность гастролей впечатляет. Предполагается, что последнее выступление артиста состоится в середине 2023 года. После этого Элтон обещает отказаться от концертной деятельности и больше времени проводить с семьей.

Элтон Джон (Elton John): певец, музыкант

Элтон Джон стал легендой современной музыки, о нем снимают фильмы при жизни. Считается одним из самых успешных артистов в коммерческом плане.
Элтон Джон оказал большое влияние на некоторые виды рок-музыки, в основном, на жанры легкого рока. Его музыка находится на стыке жанров: поп, рок с небольшой примесью ритм-энд-блюза.
Биографический мюзикл об Элтоне Джоне вышел в 2019 году, он называется «Рокетмен». В фильме музыканта сыграл актер Тэрон Эджертон.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x