Новости звезд,  Новости кино,  Новости музыки

Ник Джонас снимется в романтической приключенческой комедии

Ник Джонас
Ник Джонас (Nick Jonas) / © Drama League / flickr

Популярный музыкант и певец Ник Джонас (Nick Jonas) еще раз попробует себя в роли актера. В его списке ролей уже есть более семидесяти фильмов и видео со съемками концертов. И вот теперь Джонас переводит работу перед камерой на новый уровень.

Ник снимется в фильме с рабочим названием «Международные отношения» (Foreign Relations). Это будет комедия о приключениях группы дружков, которую снимают по заказу Amazon Studios.

Режиссером ленты выступит Кэт Койро (Kat Coiro), снимавшая романтическую комедию «Первый встречный» (Marry Me), премьера которой состоялась 10 февраля 2022 года. В том проекте Кэт работала с Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Оуэном Уилсоном (Owen Wilson).

Несмотря на то, что ничего не известно о сюжете «Международных отношений», многие студии пытаются приобрести права на фильм. Это связано с репутацией режиссера и довольно громкими именами в актерском составе.

Модель Прянка Чопра
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) / © s_bukley / Depositphotos.com

Что касается 29-летнего Ника, его смущают сложности, связанные с переходом в профессию актера. Публика принимает его только в образе сладкоголосого певца, который выпустил море хитов. Карьера Джонаса в кино стала развиваться быстрее после того, как он женился на актрисе Приянке Чопре (Priyanka Chopra).

– Я чувствую огромное давление, но пытаюсь сфокусироваться на работе, – признается исполнитель поп-хита Jealous. – И стараюсь убеждаться в том, что все, что я привношу в проект, это лучшее из возможного. Мне нужно продолжить расти. Моя цель – подтолкнуть самого себя к поиску прекрасных проектов и работе с великолепными талантливыми людьми, которые помогают мне эволюционировать и расти, как актеру.

Певец Ник Джонас с женой Приянкой Чопрой
Приянка Чопра (Priyanka Chopra), Ник Джонас (Nick Jonas) / © PopularImages / Depositphotos.com

Несмотря на успешную карьеру в мире музыки в составе группы Jonas Brothers, Ник всегда мечтал о карьере в кино.

– Мне всегда нравилось играть, – поясняет он. – Когда я ребенком только начинал карьеру, я участвовал в шоу на Бродвее. И мне приходилось делать на сцене то, что мне больше всего нравилось: петь и играть. Я был в какой-то мере избалован. И то, что могу продолжать заниматься этим сейчас, огромное благословение судьбы. Я очень удачливый парень.

Ник и Приянка поженились в 2018 году. Что касается группы Jonas Brothers, то ее период расцвета пришелся на годы с 2003 по 2013. С 2019 года команда снова гастролирует и выступает, что стало общим трендом для музыкальной индустрии, в которой стали восстанавливаться многие группы конца 1990-х и начала 2000-х годов.

Ник Джонас: певец, музыкант и актер

Певец Ник Джонас относится к числу звезд, которые работают на сцене с детства. Он был солистом группы Jonas Brothers, которая активно выступала с 2003 по 2013 годы. С 2019 года группа снова гастролирует.
Кроме Ника Джонаса, в группе Jonas Brothers пели еще Кевин Джонас и Джо Джонас.
Певец и актер Ник Джонас с 2018 года женат на индийской актрисе Приянке Чопре. У пары есть дочь Малти Мари, которая родилась в январе 2022 года. До Приянки Ник встречался с певицами Селеной Гомес и Майли Сайрус.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x