Новости звезд,  Новости музыки,  Новости ТВ

Джессика Симпсон: «У меня не осталось работающих кредиток»

Актриса и певица Джессика Симпсон
Джессика Симпсон (Jessica Simpson) / © _Imaji_ / flickr

Актриса и певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) с некоторых пор не может пользоваться кредитными картами. Недавно в ресторане «Тако Белл» она столкнулась с тем, что платеж был отклонен.

41-летняя звезда на телешоу The Real поведала о своих банковских проблемах. Ее счета опустошены. Это связано со сложностями в ведении бизнеса, имеющего отношение к ее модному бренду.

– У меня нет действующих кредитных карт, – сетует Симпсон. – Но я в порядке, плачу наличными. На днях ходила в «Тако Белл», где моя карта не прошла. Я теперь считаю копейки.

Дефицит средств связан с тем, что Джессика собрала все остатки капитала, чтобы вложить их в запуск модных коллекций для мальчиков и взрослых мужчин.

– Что касается денег, у меня так много страхов с ними связано, – признается звезда. – Я из числа персон, которых можно увидеть в безумном состоянии за игровым столом. Я могу все отдать, если шоу меня увлекает, потому что верю в себя, уверена, что осилю. И догадываюсь, что ничто меня не способно остановить. А если вы попробуете меня остановить, я буду только больше стараться.

Портрет Джессики Симпсон
Джессика Симпсон (Jessica Simpson) / © Depositphotos.com / photoworksmedia

Джессика Симпсон реже стала появляться в фильмах и на сцене, потому что увлечена созданием модного бренда для полных женщин. Ее торговая марка стала столь популярной в мире, что несколько лет тому назад состояние Симпсон оценивалось в сумму более $1 миллиарда. Это не означает, что столько денег лежит на ее счету, там, по уверениям актрисы, пусто. Это оценка стоимости компании, за которую Джессика может ее продать, если пожелает.

Джессика Симпсон (Jessica Simpson): певица, актриса

Джессика Симпсон - американская певица, актриса, модельер.
Певица Джессика Симпсон работает на стыке кантри-музыки и поп-музыки. Она выпустила 7 студийных альбомов с 1999 по 2010 годы. Три из них стали золотыми, четыре - мультиплатиновыми. Песня Irresistible Джессики, выпущенная в 2001 году, продержалась в хит-парадах около 25 недель, почти полгода.
Актриса и певица Джессика Симпсон снималась в сериале «Шоу 70-х» (2002-2003), в комедиях «Придурки из Хаззарда» (2005), «Свидание моей мечты» (2006). После 2010 года она почти не появлялась в кино и реалити-шоу, предпочитая заниматься семьей и раскруткой модного бренда.
С 2014 года Джессика Симпсон замужем за футболистом Эриком Джонсоном, у них есть трое детей: две дочери и сын.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x