Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Тейлор Свифт надеется снять фильм

Тейлор Свифт в пастельно зеленом платье
Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © DFree / Shutterstock.com

Кантри-певица и автор песен Тейлор Свифт (Taylor Swift) хочет написать сценарий и снять авторское кино. Как и подобает начинающему кинодеятелю, поп-звезда уже попробовала снять короткометражный фильм по мотивам собственного хита All Too Well.

32-летняя Тейлор считает, что у нее есть все шансы перевести карьеру в кино на новый уровень.

– Возможность написать сценарий и снять по нему что-то свое была бы фантастикой, – рассуждает Свифт. – Меня не особо влекут огромные проекты, если говорить о масштабе. Мне нравится снимать картины в интимной обстановке с командой, которая сравнительно мала. Достаточно надежной группы людей, которой я доверяю.

Поп-певица Тейлор Свифт в желтом платье
Американская певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певица устроила показ своей короткометражки на Кинофестивале Трайбека (Tribeca Festival) в Нью-Йорке. Ей нравится впитывать новые знания от окружающих творческих личностей.

– Я всегда была очень любопытной, – рассуждает Тейлор. – Все время наблюдала, училась, пыталась впитать как можно больше. Несколько музыкальных роликов за всю мою карьеру было снято: и я уже начала погружаться в монтаж и правки. Стартовала с того, что лезла в чужие дела: сначала в сценарии, потом в организацию съемок музыкальных клипов… Все это началось почти десять лет назад.

Из всего процесса создания кино Свифт не понравилась только режиссура. Она рада переложить ее на кого-то еще. Этому процессу, по мнению певицы, надо учиться слишком долго.

Тейлор Свифт (Taylor Swift): певица

Тейлор Свифт - одна из самых популярных американских певиц последних лет. Она исполняет песни в жанрах поп-музыки и кантри. Тейлор пишет сама многие свои песни.
Американская кантри-звезда Тейлор Свифт известна тем, что написала много песен о своих неудавшихся романах. Из-за этой ее привычки долгое время парни боялись с ней встречаться. Они опасались стать героями ее грустных баллад.
У Тейлор Свифт немало популярных песен, среди них: You Belong With Me, Love Story, Fearless и др.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x