Новости ТВ

Хилари Дафф: «Не понимаю домашние задания сына»

Хилари Дафф (Hilary Duff) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Голливудская актриса и певица Хилари Дафф (Hilary Duff) с трудом разбирается в заданиях сына, который ходит во второй класс. Она считает их слишком сложными.

Звезда сериала «Сплетница» (Gossip Girl) воспитывает 7-летнего сына Луку и годовалую дочь Бэнкс. 32-летняя Дафф уже сейчас опасается, что будет дальше. Она перестала ходить в школу после третьего класса, чтобы сосредоточиться на карьере актрисы.

Хилари стала знаменитостью еще в детстве, снимаясь для канала «Дисней».

[quote]– У этого парня есть сила духа и терпение, – говорит актриса о своем ребенке. – Во втором классе домашние задания уже не шуточные. Я перестала ходить в обычную школу после третьего класса, так что я обречена. Мне остается только все время почесывать голову, глядя на его задания. А будущий год меня пугает.[/quote]

Хилари Дафф (Hilary Duff) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Хилари удивляется тому, что вынуждены зубрить школьники.

[quote]– Я впервые узнала о птицах, поедающих клещей у животных, только на этой неделе, – добавляет она. – Носороги будут им благодарны.[/quote]

Дафф занята съемками новой версии популярного сериала «Лиззи Магуайр» (Lizzie McGuire). Так что у нее есть шанс перепоручить занятия с ребенком кому-то еще.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x