Новости о событиях шоу-бизнеса

Шакира отметит день рождения на шоу Суперкубка

Певица Шакира с распущенными волосами
Шакира (Shakira) / © Adrian Carrillo / flickr

Певица Шакира (Shakira) выступит перед ста миллионами зрителей на шоу полуфинала Суперкубка-2020. Она в восторге от такой перспективы.

Шоу состоится 2 февраля будущего года, когда Шакире исполнится 43 года. Кроме нее, на концерте будет развлекать толпу Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Трансляция события будет проходить из Майами, где встретятся лучшие команды НФЛ.

– Это случится в день моего рождения! – умиляется певица в интервью радио Apple Music. – Я всегда хотела выступить на Суперкубке. Полагаю, это Святой Грааль индустрии развлечений. Это спортивное событие, но оно имеет огромное значение для всех артистов. Верю, что это фантастика: я буду отмечать день рождения со 100 миллионами человек. Просто небольшая вечеринка. Сюрреалистично, если сказать честно.

Рэпер Джей Зи (Jay Z) и певица Бейонсе (Beyonce) / © Featureflash / Shutterstock.com

Шакира согласилась сразу после того, как получила предложение продюсера Джея Зи (Jay-Z).

– Это будет очень короткое выступление, но очень нервное, – добавляет она. – Колесики уже вращаются, все закрутилось, я не могу остановиться и не думать об этом. Каждый день у меня появляется новая идея. Теперь важно собрать их воедино, чтобы все сработало. Я хочу сделать лучшее шоу в своей карьере.

Шакира (Shakira): певица

Шакиру все знают, как популярную певицу, но она также делала карьеру модели, хореографа, продюсера.
Шакира с 2011 года жила с футболистом Жераром Пике (Gerard Piqué), у них есть двое совместных детей. В июне 2022 года пара рассталась после 11 лет совместной жизни.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x