Новости: психология знаменитых и успешных

Ричард Гир чувствует постоянную связь с женой

Ричард Гир
Ричард Гир (Richard Gere) / © SharpShooter / Depositphotos.com

Ричард Гир (Richard Gere) уверяет, что каждый день ощущает любовь к своей жене Александре Сильве (Alejandra Silva). Они познакомились четыре года тому назад.

69-летний актер женат в третий раз. Впервые он пошел к алтарю с моделью Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), второй его супругой была модель Кэри Лоуэлл (Carey Lowell), от которой у него есть девятнадцатилетний сын Гомер.

Гир уверяет, что никогда ранее не чувствовал такой сильной связи с женщиной, как в последние несколько лет.

[quote]– С моей стороны любовь к ней постоянная, – говорит Ричард. – Я все время становлюсь счастливым, когда просто смотрю на нее. Это одна из таких мощных вещей. Я был женат три раза, но такой мощной связи, как сейчас, не было. Но я помню первые минуты знакомства с каждой своей бывшей женой.[/quote]

Актер расставался с женщинами без обид и скандалов. Ричард считает, что ему повезло с сыном. Гомер вырос настоящим джентльменом.

[quote]– Он очень милый, очень чувствительный, невероятно умный, – восхищается Гир. – Он намного мудрее меня, сильнее меня, быстрее меня, выше меня. Он лучше меня, он великолепен, я его люблю.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x