Новости звезд

Дженнифер Лопес: «Важно вовремя найти друг друга»

Дженнифер Лопес в бежевом мини-платье по фигуре
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Поп-звезда и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) около двух лет встречается со спортсменом Алексом Родригесом (Alex Rodriguez). Они счастливы вместе.

У Дженнифер есть десятилетние близнецы Макс и Эмма от музыканта Марка Энтони (Marc Anthony). У Алекса подрастают две дочери от экс-супруги Синтии Скуртис (Cynthia Scurtis).

Секрет их счастливых отношений заключается в том, что они встретились в нужное время.

– Мы были в правильной точке жизни, каждый из нас, – поясняет 49-летняя артистка. – И я думаю, что, возможно, если бы мы встретились, когда нам было всего по 20 лет, это бы не сработало. Может, все было бы не так. Мы оба слишком безумные. Но сейчас, в нынешней поре, мы оба растим детей, достигли определенных результатов в нашей карьере. Мы вроде как во втором акте нашей жизни, и мы отлично дополняем друг друга.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x