Новости музыки

Ленни Кравиц: «Любовь приходит к тем, кто к ней готов»

Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) / © DFree / Shutterstock.com

Популярный певец Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) прожил бурную жизнь. Он был женат на модели Лизе Боне (Lisa Bonet), с которой вместе вырастил дочь Зои Кравиц (Zoe Kraviz).

Лиза устроила личную жизнь: вышла замуж за актера Джейсона Момоа (Jason Momoa), в браке с которым родила еще двоих детей. А Ленни до сих пор не может определиться с выбором.

Пока музыкант довольствуется тем, что бывшая жена считает его частью семьи.

[quote]– После того, как мы с Лизой разъехались, мы учились заново строить отношения, – вспоминает Кравиц. – Потом я познакомился с Джейсоном, когда они сошлись. И я его полюбил. Он обожает моего ребенка, а я люблю его детей. Мы все одна большая семья и это прекрасно.[/quote]

Ленни приписывают романы с Ванессой Паради (Vanessa Paradis), Николь Кидман (Nicole Kidman) и Адрианой Лимой (Adriana Lima).

[quote]– Я прошел через множество романов, – признается певец. – И я нее всегда был на высоте. Мне надо было многому научиться. Но я понял, что дошел до точки, когда готов к серьезным отношениям. Такие вещи приходят в жизнь, когда ты созрел для них, я в это верю.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x