Новости о событиях шоу-бизнеса

Оливия Колман не любит эпатаж

Голливудская кинозвезда Оливия Колман
Оливия Колман (Olivia Colman) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Голливудская кинозвезда Оливия Колман (Olivia Colman) привыкла к скромному образу жизни. Вопреки ожиданиям, она отпраздновала получение премии «Оскар» совсем не по-царски.

Киноакадемики отметили Оливию в категории «Лучшая актриса» за роль Королевы Анны (Queen Anne) в драме «Фаворитка» (The Favourite). Церемония состоялась в Калифорнии 24 февраля 2019 года.

Никаких пышных празднеств 45-летняя Колман устраивать не стала. Она отметила победу в узком кругу приближенных лиц. Она арендовала специальный автобус для вечеринок. И каталась на нем в окружении друзей.

[quote]– Оливия не хотела чего-то вопиюще шикарного, – пояснил прессе ее представитель. – Она не является капризной звездой с причудами. Так что автобус для вечеринок показался очень разумным решением. Она пригласила всю команду стилистов и визажистов, пару друзей. Они катались по Лос-Анджелесу под музыку, а завершили празднование на частной вечеринке, где пробыли до утра. Оливия была на седьмом небе от счастья, никто не мог ее остановить.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x