Новости: психология знаменитых и успешных

Стив Карелл: «Всегда буду помнить день своей свадьбы»

Стив Карелл (Steve Carell) / © Depositphotos.com / arp

Многие мужчины не знают, когда сыграли свадьбу, что происходило в тот день. Но Стив Карелл (Steve Carell) – романтик. Он уверяет, что помнит каждую деталь происходившего в тот день его жизни.

56-летний актер женат на актрисе по имени Нэнси. Их свадьба состоялась в 1995 году в Массачусетсе. Был летний день, всем было очень душно.

Стив нервничал до того момента, пока не увидел, что Нэнси идет к нему по проходу.

[quote]– Мы были на востоке Массачусетса, – вспоминает Стив. – Было более +38С градусов и влажно. В церкви не было кондиционера, я был весь мокрый. Никогда такое не забуду. Я стоял у алтаря и повернулся. Она шла по проходу, а я тут же потерял все ощущения тела.[/quote]

Карелл считает, что возможность жениться на женщине, которая является любовью всей жизни, придает сил. Повезло всем, кто сумел этого добиться.

[quote]– Я был переполнен чувством счастливого покоя, потому что понимал, что этот человек станет моим партнером, моей каменной стеной, – добавляет Стив. – Это было бодрящее чувство. Понимал, что окажусь сильнее, потому что она будет частью моей жизни.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x