Новости: психология знаменитых и успешных

Рассел Брэнд: «Учитесь осознанности»

Рассел Бренд: актер и музыкант
Актер Рассел Брэнд (Russell Brand) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актер Рассел Брэнд (Russell Brand), который в последнее время переквалифицировался в активисты, любит просвещать публику. В частности, он убеждает фанатов поработать над своей осознанностью.

Рассел попробовал методики контроля дыхания, и ему кажется, что они действительно работают.

– Я нахожу все это довольно трудным, – признается Брэнд. – Например, присутствие в текущем моменте для меня означает, что я должен контролировать свое дыхание в этот момент. И должен наладить связь между моей внутренней правдой и тем, что я говорю. И если в такой момент вы слушаете меня, чувствуете, что я искренен.

Папа двух дочерей также призывает замечать свои телесные реакции. Они редко врут, в отличие от разума, который способен скрывать истинные ощущения от самого человека.

Британский комик Рассел Брэнд
Рассел Брэнд (Russell Brand) / © Eva Rinaldi / flickr

Дыхание может сбиваться от волнения, сердце – колотиться от страха, а персона, которая это переживает, выглядит спокойной и сдержанной.

– Следите за своим дыханием, – советует 43-летний Рассел. – Будьте в своем теле, оно дает много ответов. Я сам виноват в том, что раньше слушал только мозг. Но это в прошлом, я учусь больше присутствовать в настоящем и прислушиваться к телесным сигналам.

Рассел Брэнд (Russell Brand): комик и публицист

Британский актер Рассел Брэнд известен ролями в фильмах комедийного жанра. Кроме того, он публицист, ведущий и общественный деятель.
Если верить самому Расселу Брэнду, то Мила Кунис отвергла его, когда он поинтересовался возможностью с ней встречаться.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x