Новости звезд

Сандра Буллок: «Появление детей все меняет»

Сандра Баллок в темно-синем вечернем платье
Сандра Буллок (Sandra Bullock) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Актриса Сандра Буллок (Sandra Bullock) сожалеет о том, что слишком поздно стала мамой. Теперь она думает, что ее жизнь без детей была пустой и никчемной.

54-летняя актриса в 2010 году усыновила Луи, которому уже 9 лет. А в 2015 году она взяла в семью Лейлу, которой 6 лет.

– Все меняется после усыновления, – признается Буллок. – Оглядываюсь назад и понимаю, что у меня была реально счастливая жизнь. Но как только появляются ребятишки, все, что было до них, становится таким не значимым. Я напрасно транжирила время, тратила его просто так, пока не стала мамой. Теперь я точно знаю, что моя жизнь и все, что в ней есть, только ради них. Я очень счастлива.

Актриса франшизы Марка Лоуренса (Marc Lawrence) «Мисс Конгениальность» (Miss Congeniality) ушла в тень на пике славы. Но семейная жизнь для нее оказалась важнее карьеры в Голливуде.

Сандра Буллок (Sandra Bullock): актриса, модель, продюсер

Голливудская звезда Сандра Буллок считается тяжеловесом в индустрии кинематографа. В ее портфолио чуть более 60 работ, но почти все они интересны, не поверхностны, многие входят в золотой фонд Голливуда. Актриса тщательно выбирает роли, снимается редко. И при этом ее имя является гарантией качества фильма.
Почти каждый фильм с участием актрисы Сандры Буллок не является потерянным временем. Вот лишь несколько ее работ, которые стали особенно популярными: «Дом у озера» (2006), «Гравитация» (2013), «Копы в юбках» (2013), «8 подруг Оушена» (2018) и «Затерянный город» (2022).
Вообще, правильно писать Сандра Буллок, но в русскоязычном пространстве часто можно встретить и написание «Сандра Баллок». На сайте MUZCHART мы придерживаемся правильных написаний. Поэтому для поиска персон, у которых имена могут переводиться по-разному, используйте англоязычное написание. Эштон Кутчер или Эштон Катчер? Майкл Даглас или Майкл Дуглас? Линдсей или Линдси Лохан? Подобные имена на нашем портале лучше искать на английском. Или по тегам из новостей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x