Новости кино

Стив Карелл рад необычным проектам

Стив Карелл (Steve Carell) / © Depositphotos.com / s_bukley

Стив Карелл (Steve Carell) считает фильм «Удивительный мир Марвена» (Welcome to Marwen) самым необычным в своей биографии. Он не похож ни на одну картину, которую он когда-либо представлял.

56-летний актер сыграл мужчину, который борется с посттравматическим стрессовым расстройством. И ради этого строит крошечную деревню в саду, где разыгрываются разные истории из его жизни. Режиссером драмы выступил Роберт Земекис (Robert Zemeckis).

[quote]– Что удивило меня в этом вопросе, так это то, что лента не похожа ни на что другое, что я когда-либо видел или представлял, – поясняет Карелл. – В первую очередь, меня заинтересовала сама история. И потом, когда я поговорил с Робертом Земекисом о том, какова его идея ее воплощения в полнометражной версии, мне показалось, что он выбрал отличный способ.[/quote]

Сам факт работы с Земекисом порадовал Стива. Этот режиссер считается культовым в Голливуде. Именно он снял трилогию «Назад в будущее» (Back to the Future).

[quote]– Я был слегка поражен, просто решил рискнуть, – добавляет Карелл. – И я никогда ничего подобного не делал раньше.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x