Новости музыки

Дженнифер Лопес: «В начале карьеры мне часто затыкали рот»

Дженнифер Лопез с макияжем смоки-айз
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Не терпящая лицемерия Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) помнит, как начинала работать в сфере шоу-бизнеса. Тогда ей нередко советовали не поднимать некоторые темы.

Теперь женщины могут свободнее говорить о том, что думают. Им никто «не затыкает рот», как это было пару десятилетий тому назад.

49-летняя исполнительница хита On The Floor в последние годы больше увлечена карьерой актрисы.

Дженнифер считает, что ее переход к другой сфере деятельности был бы сложнее в былые времена. Сейчас у артисток стало больше свободы выбора.

– Когда я только начинала карьеру, понимала, что нужно не высовываться, вести себя тихо, – вспоминает Лопес. – Стоило только заговорить, как сразу приходилось извиняться. Люди выкатывали глаза в ответ на откровения, даже если делали это в фигуральном смысле слова. Сейчас женщины понимают, что их голоса слышны, они стали говорить гораздо больше. Мы высказываем мнение по поводу того, что приемлемо, что – нет. Говорим, что хотим равного отношения. Настали более вдохновляющие времена.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x