Новости музыки

Элтон Джон: «Общайтесь без телефонов»

Элтон Джон (Elton John) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Музыкант Элтон Джон (Elton John) активно выступает в поддержку живого общения. Он считает, что телефоны и социальные сети почти вытеснили его из жизни.

71-летний певец призывает людей меньше времени тратить на блоги и переписки в мессенджерах. Папа двоих сыновей и своих ребятишек учит общаться лицом к лицу.

[quote]– Я надеюсь, что люди смогут тратить меньше времени на свои телефоны, – говорит Элтон. – Я ценю все преимущества, которые нам дают технологии. Но ничто не сравнится с оживленной беседой и громким смехом.[/quote]

Популярным персонам стало тяжелее жить в эру смартфонов. Им невозможно пройти по улице и не попасть в кадр папарацци-любителя.

[quote]– Ненавижу сотовые телефоны с камерами, – сетует Джон. – Я больше не могу никуда выйти. Никакой приватной личной жизни не осталось. Когда я начинал карьеру, не было никаких смартфонов, никаких папарацци. Все было намного проще. Мы могли позволить себе немного чудить, повести себя экстраординарно или даже плохо. Никто не мог снять это, и я много раз бывал в некрасивых ситуациях. К сожалению, с развитием технологий все поменялось. Выйти из дома для меня – это уже огромное усилие над собой.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x