Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес: «По мне виден мой здоровый образ жизни»

Дженнифер Лопез в белом
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © s_bukley / Shutterstock.com

Поп-звезда Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) уверена в том, что образ жизни человека можно предугадать по состоянию его внешности. В ее случае, речь идет о здоровом питании, спорте и диетах.

Многие поклонники не дают Дженнифер ее возраст. 49-летняя певица кажется юной девушкой. Ради этого Лопес много лет прилагала колоссальные усилия.

Она ест здоровую пищу, не забывает о фитнесе. Ее педантичность и хорошая самодисциплина привели к тому, что выглядит она чудесно.

– Я забочусь о себе, и теперь это видно, – говорит звезда. – Когда я только начинала, все время думала: «Насколько я хороша? В достаточной ли степени мила? Могу ли стать еще лучше? Что сделать для этого?» Теперь же я понимаю, что достигла успеха. Поэтому я хочу продолжать в том же духе.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x