Новости о событиях шоу-бизнеса

Александр Скарсгард: «Мне до абсурда сильно повезло»

Александр Скарсгард
Александр Скарсгард (Alexander Skarsgard) / © David Shankbone / flickr

Актер Александр Скарсгард (Alexander Skarsgard) занят работой над фантастическим боевиком «Годзилла против Конга» (Godzilla vs. Kong). Его премьера в России назначена на 21 мая 2020 года.

Скарсгард в последнее время собрал море положительных отзывов о роли склонного к насилию супруга героини Николь Кидман (Nicole Kidman). Они играли пару в сериале «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies).

Что касается нового фильма, то это будет четвертая постановка о Годзилле.

Карьера 42-летнего Александра находится на подъеме. Он входит в число самых востребованных звезд современного кинематографа. Но его не волнует собственный успех.

[quote]– Мне повезло так сильно, до абсурда, – рассуждает актер. – Удача привела меня туда, где я сейчас нахожусь. У меня есть друзья, которые гораздо лучше меня в плане профессионализма, но они нигде не снимаются, сидят без работы. Голливуд, в некотором смысле слова, очень глуп.[/quote]

Скарсгард не верит, что успех будет длиться вечно.

[quote]– Сегодня он есть, завтра – нет, – сетует Александр. – Не ожидаю, что эта счастливая кутерьма будет длиться вечно. Возможно, что я даже и не хочу этого.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x