Новости о событиях шоу-бизнеса

Эми Уайнхаус станет героиней фильма

певицы Эми Уайнхаус
Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) / © Fionn Kidney / flickr

Семья покойной певицы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) готовится снять биографическую картину о ее непростой судьбе.

Созданием ленты займется продюсерская компания Alison Owen’s Monumental Pictures. Наследники звезды подписали выгодную сделку, которая поможет им перенести на экран трагическую историю восхождения британской певицы к славе.

Эми умерла в возрасте 27 лет в 2011 году. Родственники ищут английскую актрису, которая должна быть похожа на Уайнхаус.

[quote]– К нам обращались много раз, – говорит отец звезды Митч. – И мы собирались это сделать, проект состоится с вероятностью в сто процентов. Мы хотим, чтобы кто-то изобразил Эми такой, какой она была: смешной, блестящей, очаровательной и временами ужасной. Мне нет смысла делать это кино только потому, что я ее отец. Мы намерены подобрать правильную команду, это очень важно.[/quote]

Леди Гага (Lady Gaga) входит в число фаворитов среди претендентов на роль Уайнхаус. Фанаты видят некоторое сходство в этих двух артистках. И Гага недавно закончила сниматься в мюзикле «Звезда родилась» (A Star Is Born).

[quote]– Это не будет Леди Гага, – добавляет Митч. – Она говорит не на нашем английском. Я готов намекнуть, что это будет неизвестная молодая английская актриса, лондонская кокни, которая будет выглядеть, как Эми.[/quote]

Съемки фильма начнутся в 2019 году. В этом же году компания Base Hologram устроит турне покойной певицы по разным городам мира. Выступать на сцене будет команда живых танцоров и голограмма Эми Уайнхаус.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x