Новости: психология знаменитых и успешных

Дэвид Бекхэм: «Долгий брак – это тяжелая работа»

Дэвид Бекхэм (David Beckham) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) за 19 лет брака не раз отвечал на вопросы журналистов о том, в чем состоит секрет успешных семейных отношений.

Спортсмен призывает поклонников осознать простую вещь: удачный брак – это огромная работа. С годами его отношения с Викторией Бекхэм (Victoria Beckham) проще не становятся.

[quote]– Быть в браке столько времени, сколько пробыли мы, это всегда тяжелый труд, – рассуждает 43-летний Дэвид. – С годами все становится только сложнее.[/quote]

У пары есть три сына и дочь: 18-летний Бруклин, 16-летний Ромео, 13-летний Круз и 7-летняя Харпер. В прессе регулярно появляются разные сплетни о звездном семействе. Но супруги игнорируют их и детей учат реагировать так же.

[quote]– Люди придумывают разные вещи о наших отношениях в течение 20 лет, – сетует Виктория. – Так что мы с Дэвидом уже привыкли игнорировать все эти глупости, просто продолжаем вести себя, как обычно. Но такие домыслы оказывают влияние на более широкий круг людей вокруг нас, и это кажется несправедливым.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x