Новости: психология знаменитых и успешных

Эрик Дэйн и Ребекка Гейхарт не ладят по поводу воспитания детей

Эрик Дэйн
Эрик Дэйн (Eric Dane) / © Gage Skidmore / flickr

Эрик Дэйн (Eric Dane) и Ребекка Гейхарт (Rebecca Gayheart) учатся быть идеальными родителями после развода. Они расстались в феврале 2018 года после 14 лет брака.

У 46-летнего актера сериала «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy) есть две дочери от Ребекки: 8-летняя Билли и 6-летняя Джорджия. Бывшим супругам сложно ладить между собой даже ради детей.

[quote]– Мы делаем все возможное, – говорит Гейхарт. – Но это все непросто. Мы пытаемся и выполняем свои обязательства.[/quote]

По условиям соглашения у супругов будет совместная опека над детьми. Гейхарт пытается возобновить карьеру, чтобы показать дочерям, что не стоит полагаться на мужчину.

[quote]– Думаю, что женщинам надо всегда уметь заботиться о себе, – добавляет актриса. – И никогда не стоит зависеть от мужчины. Я возвращаюсь на работу. Думаю, частично это решение связано с желанием показать девочкам, что я умею работать. Я брала отпуск по уходу за детьми. Многие маленькие девочки смотрят кино и мечтают о прекрасном принце, который придет и спасет их. Думаю, такие призывы уже устарели.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x