Новости звезд

Дженнифер Лопес: «Нашла свою опору»

Певица Дженнифер Лопес в шикарном манто и платье с блестками
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и бейсболист Алекс Родригес (Alex Rodriguez) рады тому, что их отношения развиваются спокойно и гармонично. Пара встречается с весны 2017 года.

Чем дольше длится их роман, тем больше они поддерживают друг друга. 49-летняя Лопес уверяет, что они помогают друг другу расцветать в этих отношениях.

– Когда вы находите человека, который так вас поддерживает, является вашей опорой, вам не приходится сдерживаться, – рассуждает Дженнифер. – С ним все время думаю, что он хочет сделать в своей жизни. Насколько больше мечтает успеть, как я могу помочь ему, где он хочет видеть меня. И то же он думает обо мне. Прекрасная динамика отношений, которую я ранее не переживала ни разу, я очень счастлива по этому поводу.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x