Новости музыки

Рита Ора: «Мне очень сложно знакомиться с парнями»

Поп-звезда Рита Ора (Rita Ora)
Рита Ора (Rita Ora) / © Sarah Mickelson / Neon Tommy / flickr

Поп-звезда Рита Ора (Rita Ora) входит в число самых популярных девушек планеты. Красивый внешний вид и статус звезды она считает большим достижением, важным ресурсом.

Ора это очень ценит. Но уверяет, что знакомиться ей с мужчинами сложно.

[quote]– Знакомства – это не просто прокручивание страниц на сайте или в специальном приложении, – поясняет 27-летняя артистка. – Свидания меня пугают. На меня нападает жуткая тревога, ненавижу давление. Мне было бы проще, если бы я могла немного выпить.[/quote]

К сожалению, такой метод редко работает. Употреблять спиртное на первом свидании решаются далеко не все девушки. Ведь так можно все испортить.

В блогах певице пишут многие парни, которые надеются привлечь ее внимание. Чаще всего она игнорирует их комплименты. Но если Рите скучно, она может поболтать с кем-то ради забавы.

[quote]– Я иногда переписываюсь с фанатами, врать не стану, – поясняет звезда. – Не могу сказать, что меня это не развлекает. Но иногда я полностью игнорирую запросы. Это немного грубо с моей стороны. Просто иногда мне нечего ответить на сообщения.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x