Новости о событиях шоу-бизнеса

Джон Ледженд выпустит новый альбом к Рождеству

Певец и музыкант Джон Ледженд
Джон Ледженд (John Legend) / © Mark Runyon | ConcertTour.net / flickr

Певец и музыкант Джон Ледженд (John Legend) недавно порадовал своих поклонников новостью о том, что записывает первый в своей жизни праздничный альбом. Он назовет его «Легендарное Рождество» (A Legendary Christmas).

39-летний певец давно мечтал создать специальный сборник. Он выйдет в этом году, в нем будет несколько новых композиций. А после этого Джон готов отправиться в особое турне.

В своем блоге артист опубликовал рекламный ролик проекта, в котором снялась его жена: модель Крисси Тейген (Chrissie Teigen). В нем появились также и двое его детей: 2-летняя Луна и 4-месячный Майлз.

[quote]– Взбодритесь все, здесь Джон Ледженд, – заявил певец. – В Лос-Анджелесе солнце, но я не могу не думать о Рождестве. Я только что закончил работу над рождественским альбомом. Я давно мечтал его записать. Мы создали восемь классических праздничных песен, а еще я записал шесть совершенно новых мелодий о Рождестве специально для вас. Я назвал альбом «Легендарное Рождество». Мы с командой думаем о туре с таким же названием.[/quote]

Ледженд говорил о том, что работает над особым альбомом еще летом. Это было немного необычно, потому что ему приходилось записывать композиции для зимнего праздника в знойные, жаркие дни.

[quote]– Я в полном восторге, – умилялся тогда Джон. – У нас уже есть пять новых песен для рождественского альбома, они получились в классическом жанре. Я записывал их все лето. Работа над рождественскими композициями в летние дни очень улучшает настроение. Есть что-то сюрреалистичное в том, что я записываю их в +38 в Лос-Анджелесе.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x