Новости музыки

Род Стюарт записывает новый альбом

Певец Род Стюарт
Род Стюарт (Rod Stewart) / © Joe Bielawa / flickr

Род Стюарт (Rod Stewart) начал работу над очередным студийным альбомом. Это будет 32-й по счету сборник.

Музыкант отправился студию, хотя его предыдущий диск под названием «Кроваво-красные розы» (Blood Red Roses) вышел в продажу 28 сентября 2018 года.

73-летний британский вокалист пояснил, что у него нет желания ждать и затягивать запись пластинки. В его арсенале есть девять треков, которые почти готовы.

[quote]– Мы с моей командой приступили к сведению следующего альбома, – сказал Стюарт. – Девять мелодий для него готовы, осталось только написать стихи.[/quote]

Род хотел бы, чтобы и самый последний сборник фанаты восприняли благожелательно. Он планировал устроить вечеринку, если его альбом попадет в чарты.

[quote]– Я бы закатил грандиозную вечеринку, если бы оказался в хит-парадах, – заявил артист. – Меня не будет волновать, если мой альбом не достигнет первого места в Японии, но в моей стороне хочу, чтобы он преуспел, мечтаю, чтобы был повод для гордости в кругу своих друзей. Не жду, что продам 10 миллионов копий, как Тейлор Свифт (Taylor Swift). Я записываю песни для своих приятелей, надеясь, что кто-то еще захочет их послушать.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x