Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Виктория Бекхэм: «Не жалею о прошлом»

Пояс-цепь и короткий пиджак: стиль Виктории Бекхэм
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Поп-звезда Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) никогда не испытывает смущения или отвращения по поводу прошлых поступков. Они привели ее туда, где она находится сейчас.

Бывшая солистка группы Spice Girls также не переживает по поводу модных ошибок.

– Никогда не оглядываюсь назад и не сожалею о прошлом, – говорит 44-летняя Бекхэм. – Это был мой путь, все, что мне встречалось, привело туда, где я сейчас нахожусь. Лично я пытаюсь жить максимально просто, быть честной с собой и жить в комфорте.

Дэвид Бекхэм идет по улице с дочкой Харпер
Дэвид Бекхэм (David Beckham) с дочерью Харпер (Harper) / © Allan Bregg / Shutterstock.com

7-летняя дочь Бекхэм Харпер вряд ли будет совершать модные ошибки. Она растет за кулисами модных показов своей мамы. Девочка уже приучилась наряжаться и делать прическу перед обедом. И знает многих стилистов по именам.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и ее модный бренд Victoria Beckham

Супругом певицы и модельера Виктории Бекхэм является спортсмен Дэвид Бекхэм.
У Виктории Бекхэм и ее мужа Дэвида Бекхэма четверо детей: сыновья Бруклин, Круз и Ромео, дочь Харпер.
Виктория Бекхэм начинала карьеру в шоу-бизнесе: она была одной из солисток британской поп-группы Spice Girls. Затем она бросила сцену ради карьеры модельера.
Немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum), актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet), Камерон Диас (Cameron Diaz), Ева Лонгория (Eva Longoria) и Деми Мур (Demi Moore) являются клиентками модного бренда бывшей певицы Виктории Бекхэм.
Певица и модельер Виктория Бекхэм тщательно заботится о безопасности семьи. В лондонском особняке ее семьи есть потайная комната. Она оборудована всем необходимым на случай, если в дом ворвутся грабители. Разумеется, комната искусно замаскирована, так что злоумышленникам будет трудно найти хозяев. И, если разбойники окажутся в этом доме, у семьи будет время на то, чтобы вызвать полицию.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x