Новости о событиях шоу-бизнеса

Мэттью Перри: «Нынешнее ТВ – совсем не то»

Мэттью Перри десять лет назад: фото
Мэттью Перри (Matthew Perry) / © Depositphotos.com / s_bukley

Актер сериала «Друзья» (Friends) Мэттью Перри (Matthew Perry) не хотел бы продолжать снимать ситком в наши дни. Он считает, что сюжет телефильма не стал бы актуальным в современном мире.

Мэттью выступает против того, чтобы создавать продолжение шоу. Современное телевидение, по его мнению, требует иных форматов.

– Меня не прельщает идея жить в прошлом, в 2000 году, – рассуждает Перри. – Поэтому не могу понять, почему «Друзья» все еще так популярны. Я также не привык жить будущем, так что раньше и не предполагал, что стану частью такого большого проекта, как «Друзья». Но я понимаю, что больше сыграть в таком грандиозном сериале мне не удастся, нынешнее ТВ – совсем не то.

19 августа Мэттью отмечает день рождения. Ему исполняется 49 лет.

Мэттью Перри (Matthew Perry): актер

Актер Мэттью Перри наиболее известен публике по роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья» (1994-2004). Он также снимался в телефильмах «Клиника» (2001-2010) и «Хорошая жена» (2009-2016).
Актер Мэттью Перри в последние годы жизни снимался не так часто, как хотелось бы зрителям. Его последние работы: сериалы «Клан Кеннеди: После Камелота» (2017), «Хорошая борьба» (2017). Мэттью Перри умер 28 октября 2023 года в возрасте 54 лет. В его фильмографии на момент смерти было 56 работ.
Актер сериала «Друзья» Мэттью Перри не женат, у него нет детей. Кроме него и Дженнифер Энистон, у всех остальных актеров сериала (из основного состава) есть дети.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x