Новости музыки

Кристина Агилера: «Индустрия музыки эволюционирует»

Современная певица Кристина Агилера
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Поп-звезда Кристина Агилера (Christina Aguilera) верит в то, что мир музыки развивается и совершенствуется. Когда она только начинала карьеру, использовать сексуальные образы в клипах или на обложках дисков было рискованно. А сейчас любая певица не стесняется подавать себя в таком свете.

Мадонна в молодости
Мадонна (Madonna) / © Featureflash / Shutterstock.com

37-летняя Агилера верит в то, что ее личный вклад в этот прогресс тоже имеется. А главным движущим звеном эволюции она считает Мадонну (Madonna).

– Юные певицы не получают столько негатива, когда выходят на сцену, сколько доставалось мне, – рассуждает Кристина. – А мне влетало. Тогда были очень интересные, противоречивые времена в моей карьере. Мадонна прошла через это на заре своей карьеры, она проторила путь для меня и моего поколения. Новые артисты идут еще дальше, мне лично нравится это наблюдать. Это потрясающе!

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x