Новости кино

Джессика Честейн: «Я против бессмысленных сцен в кино»

Джессика Честейн актриса
Джессика Честейн (Jessica Chastain) / © Gage Skidmore / flickr.com

Американская кинозвезда Джессика Честейн (Jessica Chastain) полагает, что голливудские кинодеятели иногда способствуют тому, что люди воспринимают сексуальные притеснения, как норму. Многие фильмы не требуют наготы, а она там присутствует, расставляя неверные акценты.

41-летняя Честейн призывает коллег не показывать без особой нужды сцены, в которых персонаж вынужденно оказался в неглиже.

[quote]– В каком-то смысле, я считаю бессмысленное обнажение виктимизацией, – поясняет Джессика в интервью изданию Vulture. – Такой подход приучает аудиторию думать, что эксплуатация нагого тела – это нормально. Я считаю, что это не так. Когда люди полностью контролируют свои решения, вот это, действительно, потрясающая вещь. Тогда я не против мужской или женской наготы в любой форме, я всецело ее поддерживаю.[/quote]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *