Новости о событиях шоу-бизнеса

Жизель Бундхен решила поделиться с публикой историями из детства

Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) готовится представить публике собственную книгу «Уроки: Мой путь к осмысленной жизни» (Lessons: My Path to a Meaningful Life). В ней модель намерена рассказать о своей семейной жизни с футболистом Томом Брэди (Tom Brady), о карьере, о детстве.

37-летняя Жизель надеется вдохновить людей раскрыть свой потенциал, осознать смысл и цели своего существования. Книга появится на прилавках 2 октября 2018 года.

[quote]– Жизель Бундхен начала свой жизненный путь на юге Бразилии, – говорится в описании произведения. – Там она росла в обстановке, когда ей приходилось делить спальню с пятью сестрами. Ее дразнили и преследовали одноклассники. В 14 лет в ее жизнь вмешался случай. В Сан-Паулу ее заметил модельный агент. Через четыре года она вышла на подиум в рамках показа марки Alexander McQueen в Лондоне. Это и стало началом ее впечатляющей карьеры в качестве модели. С того момента Жизель появлялась в 600 рекламных кампаниях. Ее образ 2000 раз был на обложках модных журналов, она выходила на подиум в рамках модных шоу 800 раз, представляя самые влиятельные бренды в мире. Но до сих пор лишь несколько людей знали настоящую Жизель, женщину, чья личная жизнь представляет драматический контраст с публичным имиджем. В своей книге, в работе, созданной с огромной глубиной, честностью, смелостью, Жизель впервые за 37 лет своей жизни откроет секреты того, что помогло ей прийти к осмысленной жизни. Это путешествие начнется с ее детства в Бразилии, а завершится карьерой всемирно успешной модели, матери, жены спортсмена Тома Брэди. Захватывающие, практичные, личные, своевременные уроки откроют завесу тайны над внутренним миром очень известной девушки. Той, которая вдохновляет женщин разных возрастов искать свои цели, находить внутренние силы, отыскивать смыслы своего существования.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x