Новости музыки,  Новости ТВ

Кристина Агилера: «Сын не интересуется моим творчеством»

Звезда телешоу «Голос» (The Voice) Кристина Агилера
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Участница шоу «Голос» (The Voice) Кристина Агилера (Christina Aguilera) сетует на то, что ее старший ребенок не интересуется мамиными достижениями. Он живет самостоятельной жизнью, а шоу-бизнес его почти не увлекает.

Кристина Агилера после похудения
Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © DFree / Shutterstock.com

37-летняя Агилера растит 10-летнего Макса и 3-летнюю Саммер. Мальчик уже занимается паркуром и активными видами спорта. Кристина думает, что он вполне мог бы стать акробатом в цирке.

– Макс с головой погрузился в этот новый вид спорта, – говорит певица. – Это что-то вроде свободного бега, паркур. Все эти безумные парни прыгают по крышам, бегают по домам. Он – маленький акробат. Ему однажды могут предложить работу в Цирке дю Солей или еще где-нибудь. Он – такого типа парень. Ему все равно, что я снимаюсь в шоу «Голос», это его заботит менее всего. А если бы я появилась в фильме про ниндзя, он бы захотел приходить ко мне на работу каждый день. Тогда я стала бы для него крутой мамочкой. Когда смотрю, как он тренируется лазить и прыгать по домам, думаю, что это мило, конечно, но однажды это может привести меня к сердечному приступу.

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x