Новости ТВ

Джоан Коллинз не любит рукопожатий

Джоан Коллинз (Joan Collins) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Актриса Джоан Коллинз (Joan Collins) так долго живет на свете, что еще застала времена, когда прикасаться к незнакомым людям было неприлично. Обнимать, целовать, пожимать руки дамам во времена ее молодости было не принято.

Звезде сериала «Династия» (Dynasty) те манеры нравились больше нынешних. Она – очень брезгливая особа, которая боится подцепить чужие инфекции.

[quote]– Я стараюсь избегать рукопожатий, – говорит 84-летняя Коллинз. – Вместо этого приветствую всех кулачками, что приводит к озадаченному выражению лица, если передо мной стоит человек подросткового возраста. Раньше было гораздо меньше этих страшных причуд, поцелуев и объятий с незнакомцами. Проклятье моей жизни – крепкое объятие, за которым следует поцелуй в щечку от малознакомых людей. Я родилась и выросла в те времена, когда никто никого не обнимал, кроме членов своей семьи. Было нормой получать редкие прикосновения от родителей в возрасте после десяти лет. Так что к современным причудам мне приспособиться сложно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x